Фрида

Я влюблена в эту открытку

Настолько она пропитана искусством и творчеством. Подарив такую открытку человеку связанному с живописью и с искусством в целом, Вы несомненно вызовите восторг и благодарность.

Очень люблю Фриду Кало, не только как художницу, но и как личность, как интересный персонаж и женщину, перед которой не устояли даже самые известные мужчины. „Я целыми днями собирала бы цветы в букеты, я писала бы красками горе, любовь, нежность, я равнодушно сносила бы глупость других, и все говорили бы «бедная сумасшедшая»; я построила бы свой мир, и, пока я жива, он был бы в согласии со всеми остальными мирами…“ — Фрида Кало

Вся композиция - это не раскрашенная бумага и картон - все детали и элементы это художественная вырубка - все сделано вручную из самых лучших материалов, которые может предоставить скрапбукинг. Вы покупаете на самом деле дорогой и неповторимый подарок. Внутри открытки Вы можете написать все что угодно своей собственной рукой - или свяжитесь со мной и мы добавим элементы, поздравления, нечто неповторимое для конкретного человека.
Вам может понравится